Камера расстоечная BASSANINA PCR6080.2.1 1 дверь/ 2 тележки

- В наличии
- Код: 63619
27 807,86 руб.
26 417,47 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Камера расстоечная BASSANINA PCR6080.2.1 1 дверь/ 2 тележки это профессиональное оборудование для пекарен, кондитерских и хлебных цехов. Расстоечные камеры создают необходимые для расстойки теста условия: влажность и температуру.
Каркас расстоечной камеры выполнен из алюминия, покрыт изоляционными панелями модульного типа из белого предварительно окрашенного алюминия толщиной 40 мм. Электромеханическая панель управления, тележки приобретаются отдельно. Под 2 тележки с размером противней 600х800.
Регулировка температуры и количества пара обеспечивается блоком управления. Гидростат гарантирует непрерывный и точный контроль влажности в камере. Расстоечные шкафы работают с температурой до 40°C и влажностью до 97%. Благодаря этому качество продукции будет на высшем уровне.
Особенности:
- Без пола
- Электромеханическая панель управления
- Регулировка температуры и количества пара
- Парогенератор для производства пара постоянной температуры
- Вентилятор для распределения воздуха по всей камере
- Вместимость тележек: 2
- Внутренние размеры: 780x1670x2000 мм
Купить расстоечную камеру с доставкой в Минске, Гомеле, Гродно, Могилеве, Бресте, Витебске.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bassanina |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 520 кг |
| Ширина | 1950 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Описание комплектации | |
| В комплекте оборудования | Тележка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электромеханическое |
- Цена: 26 417,47 руб.
