Блендер JAU BL-1500T

- В наличии
302,49 руб.
287,37 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Блендер JAU BL-1500T используется для приготовления разнообразных по консистенции коктейлей, взбивания и смешивания соусов и муссов, измельчения различных овощей и фруктов.
Данная модель укомплектована ножом из высококачественной нержавеющей стали, позволяющим использовать блендер как измельчитель льда, при использовании которого можно получать ледяную крошку, которая необходима бармену. Использование всех функций этого блендера помогает существенно разнообразить ассортимент продукции, что, несомненно, положительно отразится на репутации заведения и настроении клиентов. Такой блендер предназначается для использования в барах, кафе, ресторанах меню которых включает обширную карту коктейлей.
- Объем стакана: 2 литра.
- Скорость блендера: 26000 оборотов в минуту.
- Имеется возможность регулировать скорость.
- Таймер на 15, 45, 60, 120, 180 секунд.
- Максимальная температура взбиваемых продуктов 80 оС.
Доставка по всей территории РБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAU |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Вес | 3.95 кг |
- Цена: 287,37 руб.
