Блендер JAU BL-2200 DG

- В наличии
468,13 руб.
444,72 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Блендер JAU BL-2200 DG используется для приготовления разных по консистенции коктейлей, взбивания и смешивания соусов и муссов, измельчения различных овощей и фруктов. Использование всех возможностей этого блендера помогает существенно разнообразить ассортимент продукции, предлагаемой гостям. Данная модель укомплектована ножом из высококачественной нержавеющей стали, позволяющим использовать блендер и измельчитель льда, при использовании которого можно получать ледяную крошку, которая необходима бармену. Такой блендер предназначается для использования в барах, кафе, ресторанах, меню которых включает обширную карту коктейлей.
Характеристики и особенности:
- Скорость: 27000 об/мин.
- Регулировка скорости
- Выстроенные режимы высокой и низкой скорости
- Таймер
- Режим "смузи"
- Максимальная температура взбиваемых продуктов: 80оС
Данная модель отлично впишется в любое помещение. Обеспечивает высокую скорость и качество приготовленных смесей, а также надежен в работе и удобен в управлении.


Доставка по всей территории РБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAU |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Импульсный режим | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 5.85 кг |
- Цена: 444,72 руб.
