Холодильный шкаф Liebherr FKUv 1663

- В наличии
4 690,14 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф Liebherr FKUv 1663 предназначен для охлаждения и кратковременного хранения продуктов в подсобных помещениях и торговых залах магазинов, ресторанов, кафе, пиццерий и других пищевых производств. Модель оснащена цифровым указателем температуры, который отображает температуру в холодильнике в точности до градуса. Мощные вентиляторы обнспечивают мгновенное охлаждение и поддержание равномерной температуры.Корпус и руска выполнены из нержавеющей стали, внутренняя прокладка - из серого полистирола, дверь - из двойного стекла, решетки - из металла с порошковым покрытием.
Особенности Liebherr FKUv 1663:
- Звуковой и оптический сигнал перегрева
- Автоматическое размораживание
- Дверь с замком
- Самостоятельно закрытие двери от 90 градусов
- Эргономичная ручка из нержавеющей стали
- Реверсивная дверь
- Внутреннее освещение: светодиодное
- 2 регулируемые ножки в передней части( ножки в задней части отсутствуют)
- 3 полки
- 600x615xh830
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 15 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 830 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 141 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | динамический |
- Цена: 4 690,14 руб.

