Пароконвектомат TECNOEKA EKF 523 N UD (5 уровней GN 2/3)

- В наличии
3 943,20 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Пароконвектомат TECNOEKA EKF 523 N UD
TECNOEKA EKF 523 N UD — пароконвектомат разработан для пекарен и ресторанов средних размеров, которым необходим профессиональный помощник минимальных габаритных размеров, с различными способами приготовления, в зависимости от собственных нужд.
Компактный дизайн и отличные эксплуатационные показатели, позволяют пароконвектомату TECNOEKA быть не только привлекательным внешне, но и максимально удобным в плане обслуживания: небольшие габариты, низкие энергозатраты и удобная механическая панель управления позволяют облегчить работу повара и обслуживающего персонала.
Безопасность при использовании этого изделия гарантирована сертификацией IPX3 и CB.
Особенности пароконвектомата:
- камера из нержавеющей стали AISI 304;
- механическая панель управления;
- 5 уровней пароувлажнения;
- охлаждаемая дверца;
- сертификация IPX3 и CB;
- 1 вентилятор с реверсом.
- диапазон температур: от 100°С до 270°С;
- вместимость 5 увроней GN 2/3;
- расстояние между направляющими 80 мм.
Купить пароконвектомат TECNOEKA с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnoeka |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.2 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт. |
| Количество уровней | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 2/3 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 662 мм |
| Общая ширина | 550 мм |
| Общая высота | 754 мм |
| Вес | 40 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 100 град. |
- Цена: 3 943,20 руб.
