Печь конвекционная TECNOEKA EKF 423 N UP (шкаф пекарский с пароувлажнением на 4 уровня 429х345мм)

- В наличии
2 125,20 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Печь конвекционная TECNOEKA EKF 423 UP
TECNOEKA EKF 423 UP — пекарский шкаф линейки Snack предназначен для приготовления кондитерских изделий и выпечки небольших размеров. Он идеально подойдет для мини-пекарен, кофеен и кондитерских магазинов, где важен каждый метр пространства.
Оптимальное сочетание дизайна и качества сборки делает TECNOEKA EKF 423 UP не только привлекательной внешне, но и максимально удобной в плане обслуживания: небольшие габариты, низкие энергозатраты, удобная электромеханическая панель управления позволяют облегчить работу повара и обслуживающего персонала, а благодаря системе непрямого увлажнения эта печь позволит вам сделать все ваши продукты более вкусными, аппетитными и хрустящими.
Особенности:
- камера выполненная из нержавеющей стали AISI 430;
- простая в использовании электромеханическая панель управления;
- система увлажнения: ручной впрыск пара;
- охлаждаемая дверца;
- таймер 0-120 минут;
- 1 вентилятор.
Технические характеристики:
| Диапазон температур | 100º - 300ºС |
| Вместимость | 4 листа (429х345 мм) |
| Расстояние между направляющими, мм | 74 |
| Мощность, кВт | 2,8 |
| Напряжение, В | 220 |
| Габариты ШхГхВ, мм | 590х695х590 |
| Вес, кг | 33,2 |
| Примечание | 4 листа 429х345 мм в комплекте |
Лист для пекарского шкафа TECNOEKA KV7 429X345

Купить пароконвектомат TECNOEKA с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnoeka |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Количество вентиляторов | 1 шт. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Количество уровней | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Общая ширина | 590 мм |
| Общая длина | 695 мм |
| Общая высота | 590 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 74 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 100 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронномеханическое |
| Комплектация | 4 противня |
| Тип парообразования | ручной впрыск пара |
| Противень | 429х345 |
- Цена: 2 125,20 руб.

