Печь конвекционная TECNOEKA EKF 464 N (шкаф пекарский с пароувлажнением на 4 уровня 600х400 мм)

- В наличии
3 906 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Печь конвекционная TECNOEKA EKF 464
TECNOEKA EKF 464 — пекарский шкаф линейки Snack предназначен для приготовления кондитерских изделий и выпечки небольших размеров. Он идеально подойдет для мини-пекарен, кофеен и кондитерских магазинов, где важен каждый метр пространства.
Оптимальное сочетание дизайна и качества сборки делает печь TECNOEKA EKF 464 не только привлекательной внешне, но и максимально удобной в плане обслуживания: небольшие габариты, низкие энергозатраты, удобная электромеханическая панель управления позволяют облегчить работу повара и обслуживающего персонала, а благодаря системе непрямого увлажнения эта печь позволит вам сделать все ваши продукты более вкусными, аппетитными и хрустящими.
Безопасность при использовании этого изделия гарантирована сертификацией IPX3 и CB.
Особенности:
- камера выполненная из нержавеющей стали AISI 430;
- простая в использовании электромеханическая панель управления;
- система увлажнения: ручной впрыск пара;
- охлаждаемая дверца;
- таймер 0-120 минут;
- сертификация IPX3 и CB;
- 2 вентилятора.
Технические характеристики:
| Диапазон температур | 100º - 260ºС |
| Вместимость | 4 листа (600х400 мм) |
| Расстояние между направляющими, мм | 73 |
| Мощность, кВт | 3,4 |
| Напряжение, В | 220 |
| Габариты ШхГхВ, мм | 784х752х634 |
| Вес, кг | 50,4 |
Лист для кондитерской печи 400х600х мм
Купить пароконвектомат TECNOEKA с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Общая ширина | 784 мм |
| Общая длина | 752 мм |
| Вес | 65 кг |
| Общая высота | 634 мм |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.4 кВт |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | Tecnoeka |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | Fast-food |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество вентиляторов | 2 шт. |
| Количество уровней | 4 |
| Противень | 600x400 |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 100 град. |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 73 мм |
| Комплектация | Комплектация отсутствует |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронномеханическое |
| Тип парообразования | ручной впрыск пара |
- Цена: 3 906 руб.


