Шкаф расстоечный TECNOEKA EKL 823 (8 листов 429х345 мм)

- В наличии
2 487,60 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф расстоечный TECNOEKA EKL 823
TECNOEKA EKL 823 — расстоечный шкаф разработан для тех, кто хочет сократить время расстойки теста без потери качества.
Вместительная камера выполнена из нержавеющей стали, а стеклянная дверца позволит наблюдать за процессом подготовки теста. Расстоечный шкаф TECNOEKA EKL 823 подойдет для подготовки любого ассортимента продукции и станет отличным дополнением к пекарским шкафам TECNOEKA не занимая большого пространства.
Безопасность при использовании этого изделия гарантирована сертификацией IPX4.
Особенности:
- камера выполненная из нержавеющей стали AISI 430;
- простая в использовании электромеханическая панель управления.
Технические характеристики:
| Диапазон температур | 30º - 60ºС |
| Вместимость | 8 листов (429х345 мм) |
| Расстояние между направляющими, мм | 74 |
| Мощность, кВт | 1,2 |
| Напряжение, В | 220 |
| Габариты ШхГхВ, мм | 595х545х840 |
| Вес, кг | 25,8 |
Купить пароконвектомат TECNOEKA с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | Tecnoeka |
| Сфера использования | Fast-food |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Тип управления | Механическое |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Количество уровней | 6 |
| Противень | 429х345 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Ширина | 595 мм |
| Длина | 545 мм |
| Высота | 840 мм |
| Общая ширина | 935 |
| Общая длина | 910 |
| Общая высота | 80 |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 75 |
| Комплектация | Комплектация отсутствует |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат емкостей | 429х345 |
- Цена: 2 487,60 руб.

