Тестораскаточная машина для пиццы ItPizza DMA310/1

-5%
- В наличии
- Код: C5633
2 038,42 руб.
1 936,50 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскатка для пиццы DMA310/1 производства ITPIZZA (Италия) используется на предприятиях общественного питания и торговли для раскатки теста и формирования тестовых заготовок, используемых для последующего приготовления пиццы, лепешек и хлебобулочных изделий.
Оснащена двумя валиками и удобной системой регулировки зазора между ними, что позволяет получать раскатанное тесто нужной толщины и диаметра. Идеальное решение для ресторанов, столовых, кафе, пиццериях и тратториях.
Особенности:
- Изготовлена из нержавеющей стали.
- Оснащена 2 валками из поликарбоната.
- 4 ступени регулировки толщины теста.
- Электрическая педаль управления в комплекте.
Характеристики:
- Длина валков: 310 мм.
- Диаметр пиццы: 14–30 см .
- Вес теста: 80/210 гр.
Купить раскатку для пиццы DMA310/1 цена с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Производитель | ITPIZZA |
| В комплекте оборудования | Ножная педаль |
| Сфера использования | Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Вес | 22 кг |
| Длина | 480 мм |
- Цена: 1 936,50 руб.
