Плита индукционная INDOKOR IN3500 XL

-10%
- В наличии
628,82 руб.
565,94 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактные индукционные плиты идеально подходят для кухни ограниченной площадью.
Плита INDOKOR IN3500 XL мощностью 3.5 кВт в тонком корпусе с рамой из нержавеющей стали.
Основной плюс - увеличенная рабочая поверхность для посуды диаметром до 35см.
Основные преимущества индукционных плит:
- экономия электроэнергии, времени, физических сил;
- чистота, более комфортная температура и безопасность в рабочем помещении;
- скорость и качество приготовления пищи (приближено к газовым плитам).
- Стеклокерамическая поверхность
- Сенсорное управление
- Предназначена для индукционной посуды диаметром до 35 см
- Таймер с функциями обратного отсчета от 0 до 180 минут.
- Макс.нагрузка на поверхность:40кг
- 10 уровней мощности (500 Вт до 3500 Вт)
- 10 уровней температуры (+ 60 до + 240С, шаг 20С)
Продажа индукционной плиты IN3500 XL с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Брест, Гродно, Могилев.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОСУДА НАПЛИТНАЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Indokor |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 123 мм |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 565 мм |
- Цена: 565,94 руб.
