Тестомес спиральный GASTROMIX HS10A

- В наличии
1 648,80 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес спиральный Gastromix HS10A
Тестомес Gastromix HS10A - идеальный вариант для пиццерий и лабораторий для замеса теста с влажностью не менее 50%.
- материал корпуса - крашеный металл
- 1 скорость вращения, используется при замесе теста для пиццы
- микровыключатель на крышке дежи, механическая защита движущихся деталей
- фиксированная дежа (нержавеющая сталь)
- защитная решетка (нержавеющая сталь)
Технические характеристики:
- Объем дежи: 10 л
- Максимальная загрузка теста на один замес: 7,5 кг
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 0,65 кВт
- Скорость вращения спирали: 160 об/мин
- Скорость вращения дежи: 15 об/мин
- Габариты: 630x315x600 мм
- Вес нетто: 62 кг
Продажа тестомесов с Доставкой в Минске, Гомель, Могилев, Брест, Витебск, Гродно.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 70 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Длина | 315 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Gastromix |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 160 об/мин |
| Производительность | 7.5 кг/час |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.65 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Fast-food |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 10 л |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип миксера | спиральный |
| Материал | Металл |
| Тип оборудования | Профессиональное |
| Длинна | 315 мм |
| Объем дежи | 10 л |
- Цена: 1 648,80 руб.
