Тестомес спиральный GASTROMIX HSD20B (съемная дежа 2 скорости)

- В наличии
2 667,60 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Тестомес HSD-20B отличается простотой в эксплуатации и отвечает всем установленным требованиям гигиены и безопасности. Данная модель используется в пекарнях и пиццериях для замеса различных видов теста с влажностью не менее 50%.
Особенности:
-
съёмная дежа и подъёмная траверса облегчают процесс выгрузки продукта и мойки
-
дежа и спираль изготовлены из нержавеющей стали
-
две скорости вращения спирали и дежи
-
таймер работы до 60 минут
-
микровыключатель на крышке дежи, механическая защита движущихся деталей
-
в комплект входят одна дежа и крюк
-
Объем дежи: 20 л
-
Напряжение: 380 В
-
Мощность: 1,5 кВт
-
Габариты: 753x395x705 мм
-
Вес нетто: 137,5 кг
Важно!!! В процессе эксплуатации необходимо проверять и регулировать натяжение ремней привода.
Технические характеристики:
Продажа тестомесов с Доставкой в Минске, Гомель, Могилев, Брест, Витебск, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производительность | 8 кг/час |
| Объём дежи | 20 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 145 кг |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 705 мм |
| Длина | 753 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 2 667,60 руб.
