Тестомес спиральный GASTROMIX HSD30B (съемная дежа 2 скорости)

- В наличии
3 366 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес HSD-30B отличается простотой в эксплуатации и отвечает всем установленным требованиям гигиены и безопасности. Данная модель используется в пекарнях и пиццериях для замеса различных видов теста с влажностью не менее 50%.
- Объем дежи: 30 л
- Напряжение: 380 В
- Мощность: 1,58 кВт
- Габариты: 795x445x773 мм
- Вес нетто: 152 кг
Технические характеристики:
- съёмная дежа и подъёмная траверса облегчают процесс выгрузки продукта и мойки
- дежа и спираль изготовлены из нержавеющей стали
- две скорости вращения спирали и дежи
- таймер работы до 60 минут
- микровыключатель на крышке дежи, механическая защита движущихся деталей
- в комплект входят одна дежа и крюк
Важно!!! В процессе эксплуатации необходимо проверять и регулировать натяжение ремней привода.
Продажа тестомесов с Доставкой в Минске, Гомель, Могилев, Брест, Витебск, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.58 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Производительность | 12 кг/час |
| Объём дежи | 30 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 152 кг |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 773 мм |
| Длина | 795 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 3 366 руб.
