Тестомес GASTROMIX HSH40 (для крутого теста)

- В наличии
2 296,80 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес для крутого теста Gastromix HSH40
Тестомес Gastromix HSH40 предназначен для замеса крутого теста для пельменей, лаваша, чебуреков и т.д. Также аппарат способен перешивать различные жидкие составы - соусы, начинки и рыхлые смеси - например, фарш. Обладает повышенной мощностью и устойчивостью к перегрузкам при работе с высокой нагрузкой.
- напольная модель
- продуманная форма рабочего органа
- специальная крышка предотвращает распыл муки по помещению
- опрокидываемый бункер
- низкий уровень шума
- все детали, контактирующие с едой, изготовлены из нержавеющей стали
- корпус из нержавеющей стали
- имеет прочную конструкцию и надежные внутренние компоненты
- высокое качество, универсальность, длительный срок службы, гигиеничность и легкость в эксплуатации

Технические характеристики:
- Объем дежи: 40л
- Максимальная загрузка теста на один замес: 15 кг
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 1.5 кВт
- Скорость вращения насадки: 50 об/мин
- Габариты: 640x490x820 мм
- Вес нетто: 80 кг
Продажа тестомесов с Доставкой в Минске, Гомель, Могилев, Брест, Витебск, Гродно.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 90 кг |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Длина | 640 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Gastromix |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 50 об/мин |
| Производительность | 15 кг/час |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Fast-food |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 40 л |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип оборудования | Профессиональное |
| Объем дежи | 40 л |
- Цена: 2 296,80 руб.
