Стол холодильный для салатов (саладетта) Polair TMi2GNsal-G

- В наличии
- Код: 1050804d
4 053,04 руб.
3 850,39 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Саладетта – незаменимый стол для профессиональной кухни любого заведения, в меню которого присутствуют салаты, сэндвичи, холодные закуски. Ведь использование саладетты делает работу повара комфортной, позволяя ему отдавать готовые блюда отменного качества максимально быстро .
Конструкция стола обеспечивает охлаждение продуктов, не только находящихся в его внутреннем объеме, но и размещаемых в гастроемкостях (2хGN1/1 и 2xGN1/4*), установленных в отверстие столешницы. Такое решение гарантирует свежесть ингредиентов и удобство работы повара, ведь все составляющие будущего блюда находятся непосредственно перед ним.
Hаздвижная двухсекционная крышка из нержавеющей защищает содержимое гастроемкостей, установленных в столешницу и фиксируется в открытом положении.
Доска из полипропилена, зафиксированная на столешнице – еще одно важное удобство.
Корпус стола полностью цельнозаливной пенополиуретаном, как и двери.
Стол изготовлен из пищевой нержавеющей стали, снаружи и изнутри.
Агрегат расположен в нижней части стола и полностью выдвигается для обслуживания с фронтальной стороны.
Саладетта рассчитана на работу при температуре окружающей среды до +32°С
Диапазон рабочих температур – от 0° до +10°С.
Хлагдагент R290.
Основной охлаждаемый объем гастронормирован – GN1/1.
*гастроемкости в комплект поставки не входят.
Продажа салат баров с Доставкой в Минске, Гомель, Брест, Могилев, Витебск, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 184 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Количество полок | 2 шт. |
| Тип крышки | Глухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип охлаждения | динамический |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Основные атрибуты | |
| Расположение | Напольное |
- Цена: 3 850,39 руб.

