Холодильный стол для пиццы Polair TMi3GNpizza-G (-2...+10, 370 л)

-5%
- В наличии
- Код: 1051312d
8 289,99 руб.
7 875,49 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол холодильный TMi3GNpizza-G
Холодильный стол для пиццы Polair TMi3GNpizza-G – специализированная модель для пиццерий и кафетериев, заведений быстрого питания. Оснащается столешницей из натурального материала с высоким бортом, что позволяет устанавливать охлаждаемую или тепловую витрину с гастроемкостями.
Камера со среднетемпературным режимом для хранения ингредиентов или напитков.
Особенности модели:
- R290;
- выдвижной хладоагрегат,
- нижнее расположение агрегатной секции, все элементы холодильной системы находятся за пределами камеры;
- оттайка испарителя – автоматического типа с выпариванием конденсата;
- блок-контроллер для терморегуляции и поддержки режима в камере, цифровой дисплей;
- конструкция корпуса с цельнозаливной пенополиуретановой термоизоляцией, стенки корпуса – 43 мм;
- охлаждение с равномерным распределением холодного потока – динамическое;
- клапан системы Шредера для обслуживания холодильного контура.
Стандартная комплектация:
- столешница из натурального гранита, толщина 40 мм, оборудована бортом выстой 150 мм;
- наружная и внутренняя облицовка оборудования из коррозионностойкой стали;
- внутренние полочки с гастронормированным размером (GN 1/1);
- дверки с цельнометаллической поверхностью, оборудованы доводчиками и петлевым механизмом;
- дверные рамы из профилированного алюминия, уплотнение с магнитными вставками.
Продажа холодильного стола с ДОСТАВКОЙ в Минске, Гомель, Могилев, Витебск, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1375 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 370 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт. |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Натуральный гранит |
| Предназначение | Хранение продуктов и обработка ингредиентов на рабочей поверхности |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип охлаждения | динамический |
| Номинальное напряжение | 230 В |
- Цена: 7 875,49 руб.
