Гриль саламандра AIRHOT SGE-580 (с жарочной поверхностью)

- В наличии
700,25 руб.
651,23 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Гриль саламандра AIRHOT SGE-580 с жарочной поверхностью - настольная модель, совмещающая в себе 2 типа гриля - для контактной и бесконтактной жарки с использованием минимального количества жира и масла. Преимущества данной модели в компактных габаритах и низком энергопотреблении. Имеет фиксированную крышку. Жарочная панель позволяет оптимизировать процесс приготовления различных блюд.
Гриль саламандра AIRHOT SGE-580 с жарочной поверхностью отлично подойдет для заведений фаст-фудов, стритфудов, для кафе и ресторанов.
Особенностью модели является гриль-саламандра с фиксированным размером жарочной камеры, два положения решетки, позволяющие регулировать скорость прожарки. Максимальный нагрев до +300С. В комплекте поддон для сбора жира и крошек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль-саламандра |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.4 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 332 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 651,23 руб.
