Гриль для барбекю AIRHOT BG-70

- В наличии
336,91 руб.
320,06 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Гриль для барбекю AIRHOT BG-70 - компактное тепловое оборудование для быстрого приготовления стейков, обжарки овощей, сыра, котлет для гамбургеров. Компактный размер и отсутствие необходимости в использовании угля позволяет получить готовый продукт со всеми преимуществами традиционного гриля.
Гриль для барбекю AIRHOT BG-70 подходит для установки в бистро, кафе и фаст-фудах.
Данная модель оснащена стальным коррозионностойким поддоном-жиросборником - сбор жидкости и крошек. Присутствует съемная решетка из нержавеющей стали для выкладки продукции. Электромеханический термоконтроллер с поворотной ручкой для установки нужного режима нагрева и два светосигнальных индикатора для обозначения начала нагрева обеспечат комфортное использование гриля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 8.6 кг |
- Цена: 320,06 руб.
