Посудомоечная машина купольная TATRA TW.H50+DR+DD

- В наличии
7 451,78 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Купольная посудомоечная машина Tatra TW.H50+DR+DD, предназначена для установки на профессиональной кухне. Модель подходит для мытья стаканов, чашек, тарелок разного диаметра, столовых приборов. Для надежного размещения перечисленных видов посуды в комплекте поставляются специальные корзинки и кассеты. Загрузка ведется с фронтальной стороны.
В комплект входит дозатор ополаскивающего средства и дозатор моющего средства.
Особенности: 3 цикла мойки, механическая панель управления, эргономичная ручка, интуитивное управление, бесшумная работа, широкая стандартная комплектация, европейские комплектующие, легкая очистка.
Объем моечной ванны 45 л, бойлера 7л. Расходует 3 л воды за цикл. Температура цикла ополаскивания 85С, подключаемой воды 55 С. Входное давление от 2 до 4 бар. Мощность: ТЭН моечной ванны 4,5 кВт, ТЭН бойлера 9 кВт, насос мойки 0,65 кВт. Высота загрузочного окна 400 мм.
Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.1 Вт |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Вид туннельной посудомоечной машины | С кассетной загрузкой |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Производительность по кассетам, шт/час | 40 |
| Производительность по тарелкам шт/ч | 720 |
| Цикл мойки | 60/90/120/180 сек. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Ширина | 690 мм |
| Длина | 861 мм |
| Объем моечной емкости | 45 л |
| Высота (мм) | от 1460 до 1910 |
| Пользовательские характеристики | |
| размер кассеты | 500х500 |
- Цена: 7 451,78 руб.
