Машина тестомесильная Торгмаш МТМ-110

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20267 568,61 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Машина тестомесильная МТМ-110 рассчитана на дежу 110 литров, предназначена для приготовления дрожжевого теста различной консистенции. Машина во время работы должна обслуживаться оператором, производящим притормаживание дежи педалью. В комплекте съемная дежа из нержавеющей стали, тележка для снятия и перевозки дежи.
Модель оснащена защитной решеткой, предотвращающей попадания посторонних предметов в рабочую зону и производственного травматизма. Дежа и месильный орган выполнены из нержавеющей стали, подставка, тележка, привод из стали с порошковой краской. Машина упаковывается в деревянный ящик.
В комплект поставки входят подкатная тележка для перемещения дежи в производственном помещении с места на место и одна дежа.
Состав: основание, приводной механизм, месильный орган, дежа, подкатная тележка для снятия и перевозки дежи.
Технические характеристики:
-
Производительность, кг/час: 120;
-
Норма загрузки, кг: 30-60;
-
Продолжительность замеса, мин: 20-30;
-
Номинальное напряжение трехфазного переменного тока, В: 380;
-
Номинальная мощность двигателя, кВт: 1,1;
-
Емкость дежи, л: 110.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Торгмаш |
| Максимальная скорость вращения | 80 об/мин |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип миксера | Планетарный |
| Производительность | 120 кг/час |
| Мощность электродвигателя | 1,1 кВт |
| Норма загрузки дежи | 30-60 кг |
| Продолжительность замеса | 20-30 мин |
| Продолжительность непрерывной работы | не более 30 мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 1320 мм |
| Вес | 115 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём дежи | 110 |
- Цена: 7 568,61 руб.
