Зонт вытяжной встраиваемый ЗВВ-10-6/4

- В наличии
- Код: 21000001628
1 383,80 руб.
1 314,61 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Встраиваемый вытяжной зонт ABAT ЗВВ-10-6/4 предназначен для отвода из помещения горячего воздуха, насыщенного парами масла, жира и воды. Устройство состоит из корпуса, 2 съёмных лабиринтных фильтров и осевого вентилятора. Имеет герметичную ванну, в которую стекает масло, жир и вода из фильтра.
Предназначен для совместного использования с конвекционными печами типа КЭП-10.
Лабиринтный фильтр легко вынимается и его необходимо периодически чистить.
При ударе о стенки фильтра, имеющего лабиринтную структуру, пары масла, жира и воды конденсируются из-за температурного перепада на фильтре и стекают в ванну.
Габаритные размеры: 867х1129х286 мм.
Подсоединение к конвекционной печи с помощью кабеля питания (2 м, с заземлением).
Ванна имеет сливную трубку с резьбой G 1/2" для присоединения шарового крана для слива жидкости
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип вентиляционного зонта | Вытяжной |
| Воздухопроизводительность, м3/ч | 1400 |
| Скорость движения воздуха в рабочей зоне зонта, м/с | 0,4 |
| Количество фильтров | 2 |
| Тип фильтра | лабиринтный |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Мощность (кВт) | 0,12 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 867 мм |
| Длина | 1129 мм |
| Высота | 251.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 В |
- Цена: 1 314,61 руб.


