Печь для пиццы конвейерная Abat ПЭК-400 (без крыши, без основания)

- В наличии
- Код: 21000801141
16 399,01 руб.
14 759,11 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Печь для пиццы конвейерная Abat ПЭК-400 это профессиональное оборудование для приготовления идеальной итальянской пиццы с хрустящей корочкой. Главными преимуществами печи для пиццы конвейерная Abat ПЭК-400 являются: надежность, современные стиль и технологии, высокое качество, выгодная цена.
Модель конвейерная Abat ПЭК-400 подходит для интенсивной эксплуатации в течение всего срока службы. При помощи двух термостатов можно задавать нужную температуру ТЭНов.
Модель оснащена электромеханической панелью управления, одной камерой и встроенным освещением рабочей камеры и небольшим окошком для удобного обзора за пиццей. Облицовка печи для пиццы выполнена из окрашенного металла, дверка и рамка камеры из эмалированного, а жарочный шкаф из оцинкованного листа.
Печи для пиццы Abat прекрасно подходят для пиццерий, кафе, ресторанов и сезонных заведений. Они в меру компактны и очень удобны в обслуживании.

Особенности конвейерная Abat ПЭК-400:
- Внутренние размеры камеры 509х489х88 мм
- Размеры конвейеров 1015х457
- Максимальная загрузка печи (диаметр пиццы 40 см), шт. 2
- Производительность одного уровня печи, пицц/ч 20
- Габариты печи (В×Ш×Г) 50.5×166×87 см
Без крыши, без основания - для установки в 2 или 3 яруса.
Купить печь для пиццы цена с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 8.6 кВт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Производитель | Abat |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Россия |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Вид печи | Конвейерная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 457 мм |
| Длина | 1015 мм |
| Вес | 110 кг |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 2 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронномеханическое |
| Номинальное напряжение | 400 В |
- Цена: 14 759,11 руб.




