Шкаф расстоечный тепловой ШРТ-16П

-5%
- В наличии
- Код: 21000807860
8 877,68 руб.
8 433,80 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф расстоечный тепловой ШРТ-16П предназначен для расстойки хлебобулочных и кондитерских изделий.

Основные характеристики расстоечного шкафа ШРТ-16П:
- - диапазон регулирования температуры в камере от +25 до +85° С;
- - разогрев шкафа до рабочей температуры +60° С за 12 минут;
- - внутренние размеры камеры 650х700х1630 мм;
- - увеличенное жаропрочное смотровое стекло;
- - внутренняя подсветка камеры;
- - пароувлажнение за счет испарения влаги из ванны посредством ее нагрева дополнительным ТЭН-ом.
- - автоматическая регулировка уровня влажности в камере от 20 до 98%;
- - автоматический долив воды в ванну;
- - 4 режима работы: расстойка, нагрев, разморозка, программы;
- - возможность записи до 110 программ расстойки, до 3-ех этапов в каждой программе;
- - вентилятор, вынесенный из зоны нагрева, обеспечивает равномерную циркуляцию горячего воздуха в камере;
- - в основании рабочей камеры предусмотрен слив для удаления излишков влаги;
- - для удобства обслуживания шкафа подвод электропитания и подвод воды расположены на крыше изделия;
- - эксплуатация шкафа возможна как с универсальной тележкой-шпилькой ТШГ-16-01 (на 16 уровней 600х400 мм или GN 2/1), так и с тележкой-шпилькой ТШГ-16-2/1 (на 16 уровней GN 2/1);
- - выдвижной порог с регулировкой длины с 338 до 460 мм.
Тележка-шпилька в комплект поставки расстоечного шкафа ШРТ-16П не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.3 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 12 мин |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 25 град. |
| Количество ТЭН-ов, шт. | 2 |
| Объем воды, заливаемой воды в ванну, дм3 | 2,6 |
| Уровень влажности в камере, % | 0...98 |
| Полезный объем камеры, м3 | 0,94 |
| Количество устанавливаемых тележек ТШГ, шт. | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 кг |
| Ширина | 918 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Длина (мм) | 897(1113) |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 230 В |
- Цена: 8 433,80 руб.




