Шкаф расстоечный тепловой ШРТ-16М

-5%
- В наличии
- Код: 21000002757
7 396,78 руб.
7 026,94 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф расстоечный тепловой ШРТ-16М предназначен для расстойки хлебобулочных и кондитерских изделий.

Основные характеристики расстоечного шкафа ШРТ-16:
- диапазон регулирования температуры в камере от +30 до +85° С;
- основной режим работы - расстойка продукта при температуре от +30 до +60° С;
- разогрев шкафа до рабочей температуры +60° С за 12 минут;
- внутренние размеры камеры 650х700х1630 мм;
- два жаропрочных смотровых стекла;
- уровень влажности в камере от 50 до 90%;
- может эксплуатироваться как с универсальной тележкой-шпилькой ТШГ-16-01 (на 16 уровней 600х400 мм или GN 2/1), так и с тележкой-шпилькой ТШГ-16-2/1 (на 16 уровней GN 2/1);
- выдвижной порог с регулировкой длины с 338 до 460 мм.
Тележка-шпилька в комплект поставки расстоечного шкафа ШРТ-16 не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.33 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 12 мин |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Количество ТЭН-ов, шт. | 2 |
| Объем воды, заливаемой воды в ванну, дм3 | 2,6 |
| Уровень влажности в камере, % | 50-90 |
| Полезный объем камеры, м3 | 0,94 |
| Количество устанавливаемых тележек ТШГ, шт. | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 кг |
| Ширина | 920 мм |
| Высота | 1835 мм |
| Длина (мм) | 900(1110) |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 230 В |
- Цена: 7 026,94 руб.

