Шкаф расстоечный тепловой ШРТ-4ЭШ-01

-5%
- В наличии
- Код: 21001801216
3 288,74 руб.
3 124,30 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расстоечный шкаф ШРТ-4ЭШ-01 используется в пекарнях, кондитерских и на предприятиях общественного питания и торговли для расстойки тестовых заготовок, в процессе которой тесто увеличивается в объеме и приобретает ровную поверхность, восстанавливается его пористость. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Техническая характеристика:
- Полезный объем камеры: 427 л
- Вместимость гастроемкостей:
- 48х хлебная форма №7
- 4х GN 1/1
- Потребляемая мощность: 1,3 кВт
- Расход электроэнергии для поддерживания температуры 40°С: 0,4 кВт*ч
- Количество ТЭНов: 1
- Температура воздуха, установленная в рабочей камере: 45 °С
- Объем воды, заливаемой в ванну: 1 дм3
- Время разогрева шкафа до рабочей температуры (60 °С): 20 мин.
- Уровень влажности в камере: от 50 до 95%
Устанавливаемое изделие ЭШ-2К, ЭШ-3К.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество уровней | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 99 кг |
| Ширина | 1300 мм |
| Длина | 1022 мм |
| Высота | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат емкостей | блок хлебных форм 3/17, гастроемкость GN1/1 |
- Цена: 3 124,30 руб.

