Шкаф расстоечный тепловой ШРТ-6ЭШ-01

-5%
- В наличии
- Код: 21000011830
4 365,75 руб.
4 147,46 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф расстоечный тепловой ШРТ-6ЭШ (с подставкой и крышкой) предназначен для расстойки мелко- штучных хлебобулочных и кондитерских изделий на предприятиях общественного питания.
Основной режим работы – расстойка продукта при температуре от 30°С до 85°С. Шкаф используется на предприятиях общественного питания как самостоятельно, так и в составе технологической линии.
Технические характеристики:
- Номинальная потребляемая мощность, кВт 1.7
- Номинальное напряжение, В 230
- Количество ТЭН-ов, шт. 4
- Диапазон регулирования температуры в камере, °С 30-85
- Время разогрева шкафа до рабочей температур (60 °С), мин 20
- Объем воды, заливаемой воды в ванну, дм3 1
- Количество ванн 2
- Уровень влажности в камере, % 50-95
- Полезный объем камеры, м3 0.94
- Количество устанавливаемых хлебных форм №7 24x3=72
- Количество устанавливаемых гастроемкостей GN 1/1, шт. 6
- Устанавливаемое изделие ЭШ-2К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Количество устанавливаемых хлебных форм №7 | 24*3=72 |
| Количество устанавливаемых гастроемкостей GN 1/1, шт. | 6 |
| Количество устанавливаемых противней 530*470, шт. | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 166 кг |
| Ширина | 1300 мм |
| Длина | 1022 мм |
| Высота | 1330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 230 В |
- Цена: 4 147,46 руб.

