Шкаф жарочный газовый ШЖГ-1

-5%
- В наличии
- Код: 21000802004
3 630,88 руб.
3 449,34 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф жарочный газовый типа ШЖГ-1 предназначен для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей, выпечки мелкоштучных мучных изделий и запекания творожных блюд на предприятиях общественного питания самостоятельно или в составе технологических линий.
Характеристики:
- одна духовка;
- в комплекте три эмалированных противня 530х470х33 мм;
- материал изготовления камеры - высококачественная эмалированная сталь;
- плавная регулировка температуры в жарочном шкафу в диапазоне +100...+280 °С;
- возможно использование как природного, так и сжиженного газа;
- лицевая часть шкафа выполнена полностью из нержавеющей стали;
- подставка, крышка, боковые и задняя стенки выполнены из окрашенного металла;
- регулируемые по высоте ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 100 град. |
| Количество горелок, шт. | 1 |
| Материал | эмалированная сталь |
| Размеры используемых противней, мм | 530*470 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Ширина | 840 мм |
| Длина | 935 мм |
| Высота | 1065 мм |
- Цена: 3 449,34 руб.

