Котел пищеварочный электрический Abat КПЭМ-160-О со сливным краном

-7%
- В наличии
- Код: 11000006514
18 696,09 руб.
17 387,36 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрокидываемый котел с автоматическим приводом КПЭМ-160-О со сливным краном предназначен для приготовления бульонов, супов, соусов, кремов, каш, а также для кипячения воды на небольших и средних предприятиях общественного питания и пищевой промышленности.
Основные характеристики:
- цельнотянутый (без сварных швов) варочный сосуд из кислотостойкой нержавеющей стали марки AISI 316;
- корпус из аустенитной нержавеющей стали AISI 304;
- объем варочного сосуда 160 л;
- опрокидывание с помощью электропривода;
- сливной кран диамером 40 мм на лицевой панели;
- электронная панель управления;
- таймер до 10 часов;
- температура "пароводяной рубашки" до +120 С;
- кнопка управления заливом воды в варочный сосуд;
- крышка фиксируется в верхнем положении;
- газовые упоры механизма подъема и опускания крышки обеспечивают плотное прилегание крышки котла к столешнице;
- ручной душ для гигиенической чистки варочного сосуда.

Контроль уровня воды в «пароводяной рубашке» осуществляется автоматически - то есть у пользователя нет необходимости доливать воду в «пароводяную рубашку» вручную.
Крепление к полу фундаментными болтами М10х100.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Количество ТЭНов | 6 шт. |
| Объем варочного сосуда | 160 л |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 60 мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 18.2 кВт |
| Опрокидывание | электропривод |
| Миксер | Нет |
| Диапазон рабочих температуры "пароводяной рубашки", С | +30...+120 |
| Максимальная температура нагрева продукта, С | +110 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1363 мм |
| Длина | 991 мм |
| Диаметр котла | 652 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 244 |
| Номинальное напряжение | 3N/PE 400B 50Гц |
- Цена: 17 387,36 руб.




