Котел пищеварочный электрический Abat КПЭМ-60-ОМР-В

-7%
- В наличии
- Код: 11000006646
15 629,59 руб.
14 535,52 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел пищеварочный электрический с функциями перемешивания и ручного опрокидывания КПЭМ-60-ОМР-В предназначен для приготовления бульонов, первых, вторых и третьих блюд. Используется на предприятиях общественного питания самостоятельно или в составе технологических линий.
Основные характеристики:
- цельнотянутый (без сварных швов) варочный сосуд из аустенитной нержавеющей стали марки AISI 304;
- по запросу возможно изготовление варочного сосуда из кислотостойкой нержавеющей стали марки AISI 316;
- корпус из аустенитной нержавеющей стали AISI 304;
- объем варочного сосуда 60 л;
- опрокидывание с помощью ручного привода;
- электронная панель управления (мембранная клавиатура);
- температура приготовления продукта до +125 °C;
- кран залива воды в варочный сосуд;
- откидная крышка фиксируется в верхнем положении;
- легкосъемный миксер.

Характеристики миксера:
- ужесточенная конструкция - толщина ребер 3 мм;
- нижний привод;
- плавная регулировка скорости вращения от 0 до 120 об/мин;
- реверс.
Режимы работы миксера:
- «Вперед»;
- «Вперед - Назад».
Режимы работы котла:
- Слабый - "1";
- Средний - "2";
- Сильный - "3".
Котел поставляется с монтажной бетонируемой в пол подставкой по фундаментные болты М10х100.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Объем варочного сосуда | 60 л |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 50 мин |
| Вес | 167 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.3 кВт |
| Опрокидывание | ручное |
| Миксер | есть |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1194 мм |
| Длина | 720 мм |
| Диаметр котла | 425 мм |
| Высота | 1081 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 3N/PE 400B 50Гц |
- Цена: 14 535,52 руб.







