Котел пищеварочный электрический Abat КПЭМ-400ТМ

- В наличии
- Код: 11000019569
20 986,39 руб.
19 517,34 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Котел пищеварочный стационарный КПЭМ-400ТМ предназначен для приготовления бульонов, третьих блюд, кипячения воды. Используются на предприятиях общественного питания самостоятельно или в составе технологических линий. Внимание: не предназначен для приготовления повидла, джема и мусса.
Объем котла составляет 400 литров. Три режима работы. Слив готового продукта осуществляется краном большого диаметра на лицевой панели. Удобная ручка крышки котла фиксируется в любом положении. Нагрев воды осуществляется способом "пароводяной рубашки". При отсутствии воды в "пароводяной рубашке" срабатывает автоматическое отключение нагрева. Анкерное крепление к полу. Корпус и варочный сосуд котла выполнены полностью из нержавеющей стали AISI 304. По запросу возможно изготовление варочного сосуда из кислотостойкой стали AISI 316.
В данном котле воплощены все пожелания наших клиентов: высокая производительность сочетается с комфортом в эксплуатации и уходе за котлом. Высота котла всего 1155 мм. Благодаря таким габаритам ваши повара смогут с легкостью добавлять ингредиенты, перемешивать блюда и очищать котел какого бы роста они не были.

Отличительной особенностью котла КПЭМ-400ТМ также является увеличенный диаметр чаши - 1000 мм.
Большие возможности котлов определяют широкую область их применения:
- - школьные/служебные столовые;
- - рестораны;
- - гостиницы и отели.
Пищеварочный котел представляется очень выгодным и удобным оборудованием для крупных предприятий общественного питания и ресторанов, где приготовление пищи проводится в крупных объемах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 60 мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 45.2 кВт |
| Опрокидывание | нет |
| Миксер | нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1332 мм |
| Длина | 1445 мм |
| Диаметр котла | 1000 мм |
| Высота | 1155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем варочного сосуда | 400 |
| Вес | 270 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
- Цена: 19 517,34 руб.
