Комплект пароварочный (мантоварка) КП-100

-7%
- В наличии
- Код: 11000000880
776,99 руб.
722,60 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект пароварочный КП-100 предназначен для приготовления блюд на пару, таких как манты, котлеты, мясо. Применяется для приготовления диетического питания.
Используется в комплекте со стационарным котлом КПЭМ-100/9Т и опрокидываемым котлом КПЭМ-100-ОР. Материал изготовления - нержавеющая сталь AISI 304.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 16.2 кг |
| Количество секций | 5 |
| Применяемость | КПЭМ-60 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр котла | 652 мм |
| Высота | 437.5 мм |
| Диаметр секции, мм | 630 |
- Цена: 722,60 руб.
