Стаканомоечная машина фронтальная Abat МПК-400Ф

- В наличии
- Код: 15000008924
5 327,37 руб.
4 794,63 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Машина стаканомоечная МПК-400Ф фронтальная используется для мытья стаканов, бокалов, чашек, небольших тарелок и столовых приборов на небольших предприятиях общественного питания.

Малые габариты стаканомоечной машины МПК-400Ф позволяют без труда устанавливать ее в любом кафе, ресторане или баре, а конструкция позволяет использовать ее как при горячем, так и при холодном водоснабжении. Модель работает от однофазной (230В) сети. Металлические детали машин, контактирующие с водой, а также облицовка, изготовлены из нержавеющей стали марки AISI 304. Основные детали разбрызгивателей изготовлены из нержавеющей стали марки AISI 321.

Обеспечивается автоматическое наполнение ванны водой и поддержание ее уровня. Осуществляется постоянный контроль температуры воды в ванне и бойлере.
Машина оснащена мощными нержавеющими ТЭНами и съемными нержавеющими форсунками.
- производительность до 700 стаканов (диаметром до 73 мм) или 400 тарелок (диаметром до 190 мм) в час;
- типоразмер используемых кассет - 400х400 мм;
- высота проема моечной камеры 290 мм;
- три режима мойки (2, 3 и 5 минут);
- кнопочная электронная панель, на которой отображается выбранная программа мойки, температура в ванне и бойлере.

Стаканомоечная машина МПК-400Ф стандартно комплектуется:
- дозатором ополаскивающего средства;
- дозатором моющего средства;
- насосом слива воды из ванны (на панели управления имеется специальная кнопка СЛИВ);
- двумя нейтральными кассетами для мытья стаканов и чашек (400*400 мм);
- держателем тарелок;
- стаканом для мытья столовых приборов;
- заливным шлангом.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.6 Вт |
| Вид туннельной посудомоечной машины | С кассетной загрузкой |
| Максимальный диаметр тарелок | 190 мм |
| Температура мойки, С, не менее | +55 |
| Температура ополаскивания, С, не менее | +85 |
| Температура водопроводной сети, С, не менее | +10 |
| Количество режимов мойки | 3 (120 с, 180 с, 300 с) |
| Производительность, тарелок/час | 400 тарелок/час или 700 стаканов/час |
| Подача моющего средства | автоматическая |
| Подача ополаскивающего средства | автоматическая |
| Насос принудительного слива | есть |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 865 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 230 В |
- Цена: 4 794,63 руб.









