Посудомоечная машина фронтальная Abat МПК-500Ф

- В наличии
- Код: 15000006040
5 423,54 руб.
4 881,19 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Фронтальная посудомоечная машина МПК-500Ф предназначена для мытья тарелок, стаканов, столовых приборов, подносов, чашек с применением жидкого моющего и ополаскивающего средства.

Конструкция машины позволяет использовать ее как при горячем, так и при холодном водоснабжении. Металлические детали машин, контактирующие с водой, а также облицовка, изготовлены из нержавеющей стали марки AISI 304. Основные детали разбрызгивателей изготовлены из нержавеющей стали марки AISI 321.

Машина имеет два режима мойки.
Обеспечивается автоматическое наполнение ванны водой и поддержание ее уровня. Осуществляется постоянный контроль температуры воды в ванне и бойлере. Управление работой машины осуществляется с кнопочной электронной панели.
МПК-500Ф оснащена мощными нержавеющими ТЭНами и съемными нержавеющими форсунками.
МПК-500Ф стандартно комплектуется:
- дозатором ополаскивающего средства;
- кассетой для мытья тарелок (500х500 мм);
- кассетой для мытья стаканов и чашек (500х500 мм);
- стаканом для мытья приборов.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Температура мойки, С, не менее | +55 |
| Температура ополаскивания, С, не менее | +85 |
| Температура водопроводной сети, С, не менее | 5 |
| Количество режимов мойки | 2 (120 с, 180 с) |
| Производительность, тарелок/час | 500 |
| Подача моющего средства | ручная |
| Подача ополаскивающего средства | автоматическая |
| Насос принудительного слива | нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Ширина | 590 мм |
| Длина | 864 мм |
| Высота (мм) | 640(1030) |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 400 В |
- Цена: 4 881,19 руб.









