Посудомоечная машина фронтальная Abat МПК-500Ф-02

- В наличии
- Код: 15000006041
5 638,94 руб.
5 075,05 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Фронтальная посудомоечная машина МПК-500Ф-02 производительностью 500 тарелок в час предназначена для мытья тарелок, стаканов, столовых приборов, подносов, чашек с применением жидкого моющего и ополаскивающего средства.

Конструкция машины позволяет использовать ее как при горячем, так и при холодном водоснабжении. Возможна работа как от трехфазной (400В), так и от однофазной (230В) сети.
Металлические детали машин, контактирующие с водой, а также облицовка, изготовлены из нержавеющей стали марки AISI 304. Основные детали разбрызгивателей изготовлены из нержавеющей стали марки AISI 321.
Машина имеет два режима мойки.
Обеспечивается автоматическое наполнение ванны водой и поддержание ее уровня. Осуществляется постоянный контроль температуры воды в ванне и бойлере. Управление работой машины осуществляется с кнопочной электронной панели.
Данная модель оснащена мощными нержавеющими ТЭНами и съемными нержавеющими форсунками.

МПК-500Ф-02 стандартно комплектуется:
- дозатором ополаскивающего средства;
- дозатором моющего средства;
- кассетой для мытья тарелок (500х500 мм);
- кассетой для мытья стаканов и чашек (500х500 мм);
- стаканом для мытья приборов.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность, кВт | 6.7 |
| Температура мойки, С, не менее | 55 |
| Температура ополаскивания, С, не менее | 85 |
| Температура водопроводной сети, С, не менее | 5 |
| Количество режимов мойки | 2 (120 с, 180 с) |
| Производительность, тарелок/час | 500 |
| Подача моющего средства | автоматическая |
| Подача ополаскивающего средства | автоматическая |
| Насос принудительного слива | нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Ширина | 590 мм |
| Длина | 864 мм |
| Высота (мм) | 640(1030) |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 400/230 |
- Цена: 5 075,05 руб.









