Посудомоечная машина купольная Abat МПК-700К

-10%
- В наличии
- Код: 15000001102
9 104,39 руб.
8 193,95 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина посудомоечная МПК-700К купольная используется для мытья тарелок, стаканов, столовых приборов и подносов на предприятиях общественного питания с числом посадочных мест 50, а также с большим числом мест, при условии, что количество обрабатываемой посуды не превышает производительности машины. Конструкция машины позволяет использовать ее как при горячем, так и при холодном водоснабжении.

Особенности:
- производительность 700 тарелок в час;
- раздельные системы циркуляции воды для мытья и ополаскивания;
- мощные нержавеющие нагревательные элементы обеспечивают возможность эксплуатации машин как при горячем, так и при холодном водоснабжении;
- цельнотянутая ванна;
- скругленные углы ванны для обегчения обслуживания и гигиенической очистки;
- металлические детали машин, контактирующие с водой, а также облицовка - из нержавеющей стали AISI 304;
- основные детали разбрызгивателей - из кислотостойкой нержавеющей стали AISI 321;
- разборная конструкция разбрызгивателей обеспечивает их быструю и легкую очистку;
- автоматическое наполнение ванны водой и поддержание ее уровня;
- постоянный контроль температуры воды в ванне и бойлере;
- двойная система фильтров в моечной ванне;
- два режима мойки;
- кнопочная электронная панель отображает выбранную программу мойки, температуру в ванне и бойлере;
- обзорное стекло на куполе;
- лампа освещения внутри моечной камеры;
- насос для ополаскивания (повышающий насос) для стабильного ополаскивания при нестабильном давлении напора воды;
- эксплуатируется с предмоечными (входными) столами СПМП-6-1, СПМП-6-3, СПМП-6-5, СПМП-6-7 и раздаточнми (выходными) столами СПМР-6-1 и СПМР-6-5.

Возможна установка раздаточных столов спереди посудомоечной машины (при стыковке к правому борту машины предмоечных столов).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность, кВт | 10.5 |
| Температура мойки, С, не менее | 55 |
| Температура ополаскивания, С, не менее | 85 |
| Температура водопроводной сети, С, не менее | 5 |
| Количество режимов мойки | 2 (80 с, 140 с) |
| Производительность, тарелок/час | 700 |
| Подача моющего средства | автоматическая |
| Подача ополаскивающего средства | автоматическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 107 кг |
| Ширина | 725 мм |
| Высота | 830 мм |
| Длина (мм) | 1490(1920) |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 400 В |
- Цена: 8 193,95 руб.





