Посудомоечная машина туннельная Abat МПТ-2000 (левая или правая)

- В наличии
25 929,12 руб.
23 336,21 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Туннельная посудомоечная машина МПТ-2000 предназначена для мытья тарелок, стаканов, чашек, столовых приборов на малых и средних предприятиях общественного питания. Выпускается в правом (движение посуды справа налево) и левом (движении посуды слева направо) исполнении.
Производительность кассет/тарелок в час - 111/1998 шт. Машина имеет раздельные системы циркуляции воды для мытья и ополаскивания. Корпус двухстенный с теплоизолирующим зазором 15 мм. Может эксплуатироваться как при горячем водоснабжении, так и при холодном водоснабжении.
Система рекуперации энергии использует имеющееся тепло машины для предварительного нагрева подаваемой холодной воды, что существенно экономит электроэнергию.
Принцип работы теплообменника (рекуператора) МПТ-2000: рекуператор забирает тепло пара, создаваемого во время ополаскивания в камере тунельной машины, и передает его воде, которая поступает в бойлер, что обеспечивает непрерывную работу посудомоечной машины не только при горячем, но и при холодном водоснабжении. Это позволяет экономить электроэнергию и использовать меньшую мощность ТЭН-ов бойлера. Таким образом, использование теплообменника окупится за 3-4 месяца.

Система сушки обеспечивает нагрев выходящей посуды, что сокращает время ее окончательного высыхания.
Скругленные углы ванны облегчают гигиеническую уборку машины. Разборная конструкция разбрызгивателей позволяет производить их чистку. Металлические детали машин, контактирующие с водой, а также облицовка, изготовлены из нержавеющей стали марки AISI 304. Моющие и ополаскивающие разбрызгиватели изготовлены из нержавеющей стали марок AISI 304 и AISI 321. Управление работой машины осуществляется с кнопочной электронной панели.
Обеспечивается автоматическое наполнение ванны водой и поддержание её уровня. Емкость ванны - 100 литров. Осуществляется постоянный контроль температуры и уровня воды в ванне и бойлере. Двойная система фильтров в моечной ванне.
Машина стандартно комплектуется:
- 4-мя кассетами для мытья тарелок;
- 2-мя кассетами для стаканов и чашек;
- кассетой для столовых приборов;
- металлической сеткой (рамкой в сборе) для мытья легких предметов и приборов;
- дозатором ополаскивающего средства;
- дозатором моющего средства.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность, кВт | 34.4 |
| Температура мойки, С, не менее | 55 |
| Температура ополаскивания, С, не менее | 85 |
| Температура водопроводной сети, С, не менее | 5 |
| Подача моющего средства | автоматическая |
| Подача ополаскивающего средства | автоматическая |
| Производительность кассет/тарелок в час | 111/1998 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 310 кг |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 1965 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 2145 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
- Цена: 23 336,21 руб.









