Электроварка Abat ЭВК-80/2Н (с корзинами 12хGN-1/6)

- В наличии
- Код: 21000001872
6 615,54 руб.
6 284,76 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Электроварка ЭВК-80/2Н с новыми корзинами GN 1/6 с легкостью справятся с варкой порционных блюд: макарон, картофеля в мундире, яиц, вареников, пельменей, риса и гречки.
Теперь нет необходимости в варке сразу большого количества продуктов и в дальнейшем их повторном разогреве отдельно для каждого клиента - порционное приготовление блюд в корзинках GN 1/6 позволит Вам приготовить ровно столько, сколько нужно!
Электроварки Abat подойдут для любого заведения общепита - столовой, кафе или ресторана и могут эксплуатироваться как самостоятельно, так и в составе технологической линии 700 серии.
Для правильной комплектации электроварки ЭВК-80/2Н Вам необходимы:
- 6 корзин GN 1/6 с правой ручкой и 6 корзин GN 1/6 с левой ручкой
Вы можете укомплектовать свою прежнюю электроварку новыми корзинами GN 1/6 для варки порционных блюд!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 750 мм |
| Основные | |
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 кВт |
| Количество ТЭН-ов, шт. | 4 |
| Количество пакетных переключателей, шт. | 4 |
| Число ступеней переключателя, шт. | 4 |
| Количество смесителей, шт. | 1 |
| Время разогрева до температуры кипения, мин. | 30 |
| Объем воды, заливаемой в ванну до максимального уровня для кипячения воды, л | 2*35=70 |
| Объем воды, заливаемой в ванну до максимального уровня для варки, л | 2*25=50 |
| Количество гастроемкостей, шт. | 12xGN 1/6 |
| Количество продукта, загружаемого в гастроемкость, кг | 2x12=24 |
| Внутренние размеры емкости,мм, не более | 304x508x270 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 400 В |
- Цена: 6 284,76 руб.



