Электроварка Abat ЭВК-90/2П (кухонная двойная, с корзинами GN 1/6)

-5%
- В наличии
- Код: 21000001873
7 282,30 руб.
6 918,19 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроварка ЭВК-90/2П с новыми корзинами GN 1/6 с легкостью справятся с варкой порционных блюд: макарон, картофеля в мундире, яиц, вареников, пельменей, риса и гречки.
Электроварки Abat подойдут для любого заведения общепита - столовой, кафе или ресторана и могут эксплуатироваться как самостоятельно, так и в составе технологической линии 900 серии.
Для правильной комплектации электроварки ЭВК-90/2П Вам необходимы 6 корзин GN 1/6 с правой ручкой и 6 корзин GN 1/6 с левой ручкой.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70 кг |
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Количество ТЭНов | 4 шт. |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 кВт |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 30 мин |
| Количество пакетных переключателей, шт. | 4 |
| Число ступеней переключателя, шт. | 4 |
| Количество смесителей, шт. | 1 |
| Количество гастроемкостей, шт. | 12хGN 1/6 |
| Количество продукта, загружаемого в гастроемкость, кг | 2х12=24 |
| Объем воды, заливаемой в ванну до max уровня для кипячения воды, л | 2х35=70 |
| Объем воды, заливаемой в ванну до max уровня для варки, л | 2х25=50 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 900 мм |
| Диаметр котла | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 400 В |
- Цена: 6 918,19 руб.

