Газоварка Abat ГВК-90/2П

-5%
- В наличии
- Код: 21000802032
6 562,44 руб.
6 234,32 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газоварка кухонная ГВК-90/2П предназначена для варки корзине риса, макарон, овощей, корнеплодов, яиц, вареников, пельменей и для кипячения воды на предприятиях общественного питания как самостоятельно, так и в составе технологических линий.
Основные характеристики:
- 900 серия;
- облицовка, боковые панели и подставка с полкой из аустенитной нержавеющей стали AISI 304 толщиной 1 мм;
- задняя обшивка из крашеного оцинкованного металла толщиной 1 мм;
- полная газовая мощность 17,2 кВт;
- расход природного газа 1,820 м3;
- расход сжиженного газа 1,356 кг/ч;
- 2 горелки;
- 2 ванны;
- кран залива воды;
- внутренние размеры каждой ванны 310х510х170 мм;
- объем воды, заливаемый в каждую ванну до максимального уровня для кипячения - 19 л;
- объем воды, заливаемый в каждую ванну до максимального уровня для варки - 14 л;
- в комплекте 4 гастроемкости GN 1/2-150;
- количество продукта, загружаемого в каждую гастроемкость - 4,5 кг;
- разогрев воды до температуры кипения за 30 минут;
- возможность работы как на природном, так и на сжиженном газе;
- комплект съемных форсунок под сжиженный газ поставляется с изделием;
- система "газ-контроль";
- пьезорозжиг;
- под каждой ванной расположен кран для слива воды;
Регулируемые по высоте ножки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 82 кг |
| Высота | 1088 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 899 мм |
| Основные | |
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 17.2 кВт |
| Количество горелок, шт. | 2 |
| Количество смесителей, шт. | 1 |
| Время разогрева воды до температуры кипения, мин, не более | 30 |
| Объем воды, заливаемой в ванну до максимального уровня, л, для кипячения | 38 (2х19) |
| Объем воды, заливаемой в ванну до максимального уровня, л, для варки | 28 (2х14) |
| Количество гастроемкостей GN 1/2, шт. | 4 |
| Количество продукта, загружаемого в гастроемкость, кг, не более | 18 (4х4,5) |
- Цена: 6 234,32 руб.




