Шкаф расстоечный GASTROMIX BP-13

- В наличии
1 528,80 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расстоечный шкаф BP-13 предназначен для предварительной подготовки теста к выпечке. В процессе расстойки в структуре теста происходит образование углекислого газа, благодаря чему оно становится более мягким и податливым. Это оказывает положительное влияние на конечный результат выпечки. Расстоечные шкафы Gastromix BP позволяют регулировать температуру и влажность. Благодаря встроенному вентилятору тепло внутри шкафов распределяется более равномерно.
Корпус изготовлен из гигиеничной и удобной в очистке нержавеющей стали.
Внутри установлены трубчатые направляющие.
В дверце для удобства использования сформована встроенная ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вместимость | 13 листов 600x400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Ширина | 730 мм |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 1655 мм |
- Цена: 1 528,80 руб.
