Нож электрический для гриль-шаурмы, Ozti ODKM 100

- В наличии
2 705,94 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Компания Ozti (Озти) выпускает большой модельный ряд (более 4500 наименований) профессионального оборудования для кухни, и с идеальным соотношением цены и надежности. Количество стран, куда экспортируется товары Ozti (Озти), составляет более 100 и продолжает увеличиваться. Производственные мощности, которыми располагает Озти, включают в себя порядка десяти заводов, оснащённых инновационной техникой и использующий в своей работе передовые технологии. При этом качеству всей производимого оборудования уделяется особое внимание, для этих целей специалистами была разработана специальная программа, подтвержденная международными сертификатами.

Нож для гриль-шаурмы используется на кухне, фаст-фуд, ресторанов и в кулинарных цехах для резки курицы, свинины, говядины и баранины. Необходим в приготовлении шаурмы. Работает от электрической сети. Глубина реза регулируется. Прост в эксплуатации и в уходе. Не разбирая его можно помыть. Водонепроницаемый. Скорость вращения 4500 об/мин.
Приобретая нож для шаурмы Ozti Озти, вы быстрее и качественнее получаете обрезки зажаренного мяса. Всегда ровные и тонкие нарезки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ozti |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Диаметр ножа (мм) | 100 |
| Скорость вращения ножа | 4500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 705,94 руб.
