Плита индукционная AIRHOT IP7000 D двухконфорочная профессиональная

- В наличии
712,53 руб.
641,28 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Плита индукционная AIRHOT IP7000 D двухконфорочная предназначена для приготовления блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Удобна на презентациях и мероприятиях выездного обслуживания. Индукционная конфорка работает только при наличии на ней посуды, вследствие чего экономится электроэнергия. Модель оснащена электронной панелью управления, 9 уровнями мощности и таймером на 3 часа. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Приобретая индукционную двухконфорочную плиту AIRHOT IP7000 D вы экономите электроэнергию, время и физические силы! Получаете более комфортную температуру и безопасность в рабочем помещении! Более высокая скорость и качество приготовления пищи вам обеспечены!
Рекомендовано использовать специальную посуду из материала с подходящими характеристиками, который эффективно поглощает энергию магнитного поля.
Плита имеет 9 уровней мощности. Оснащена кабелем 1,3 м со стандартной вилкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Количество конфорок | 2 |
| Размер конфорок | 300х300 мм |
| Максимальная нагрузка на поверхность | 25 кг |
| Таймер | 3 часа (шаг 5 мин) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 685 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 641,28 руб.
