Гриль Apach 700 сер. APGEW-47P (водяной)

- В наличии
6 300 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль водяной 700 серия APACH APGEW-47P – это незаменимый помощник на кухнях кафе, пекарен, ресторанов, а также других предприятий общественного питания и торговли. Предназначен для обжарки мяса, рыбы и различных овощей.

Гриль водяной 700 серия APACH APGEW-47P имеет следующие особенности:
- трубчатые нагревательные элементы
- панель управления: механическая
- 2 решетки
- регулятор температуры
- световой индикатор
Гриль водяной 700 серия APACH APGEW-47P имеет следующие габариты: 400 х 700 х 850 мм. Рабочая поверхность оснащена высоким защитным бортом. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Гриль работает в экологически чистом режиме, почти без выделения вредных химических элементов термического разложения жиров. Подключается к сети 380В. Напряжение составляет 6 кВт.
В комплект поставки входят 2 двусторонние решетки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Температурный режим | от 0 до 310 °С |
| Структура жарочной поверхности | решетка |
| Материал поверхности | чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гриль оборудования | Гриль водяной |
- Цена: 6 300 руб.
