Тестораскаточная машина для пиццы FIMAR SI 520

- В наличии
12 106,80 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Fimar (Фимар) - итальянский производитель кухонного оборудования, основана в 1974 году в Римини. Вы получаете оборудование, изготовленное из качественного сырья и комплектующих, с применением современных технологий производства. Компания выпускает тепловое, электромеханическое оборудование, вакуумные упаковщики и другие аппараты, без которых не обойтись на профессиональной кухне.
Тестораскаточная машина FIMAR SI/520 - это профессиональное оборудование для тонкой раскатки теста. Используется на предприятиях общественного питания, торговли, в пекарнях и кондитерских для раскатки яичного теста, теста под пиццу, тонких лепешек и т.д. Оснащена ручкой для регулировки толщины на последнем проходе. Имеет микровыключатель, расположенный на крышке валков. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, валки - из нержавеющей стали, отполированной до зеркального блеска. Регулируемая толщина раскатки. Отсек загрузки и выгрузки.
Итальянский производитель создал надежный и практичный аппарат, простой в использовании и безопасный.
Тестораскаточная машина FIMAR SI/520 доставляется быстро, аккуратно и своевременно, с соблюдением правил транспортирования и хранения. Связавшись с нашими менеджерами, вы можете заказать доставку товара по указанному вами адресу в удобное для вас время. При желании вы можете получить заказ самостоятельно у нас в офисе.
Насадки для нарезки полос теста шириной 2, 4, 6, 12 мм в комплекте не поставляется и приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Толщина раскатки | от 0 до 10 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 400 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 |
- Цена: 12 106,80 руб.


