Тестораскаточная машина для пиццы FIMAR FIP/42

- В наличии
5 082,95 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Fimar (Фимар) - итальянский производитель кухонного оборудования, основана в 1974 году в Римини. Вы получаете оборудование, изготовленное из качественного сырья и комплектующих, с применением современных технологий производства. Компания выпускает тепловое, электромеханическое оборудование, вакуумные упаковщики и другие аппараты, без которых не обойтись на профессиональной кухне.
Тестораскаточная машина FIMAR FIP/42 - это профессиональное оборудование для раскатки теста. Используется на предприятиях общественного питания, торговли, в пекарнях и кондитерских для раскатки теста под пиццу, хлебобулочные изделия, лепешки и т.д. Модель оснащена противоаварийным микровыключателем на защитной крышке верхних валков. Корпус выполнен из нержавеющей стали, валки - из пищевого полимера. Рычаг регулировки толщины валков. Верхние валки могут располагаться параллельно. Максимальный диаметр 400 мм.
Тестораскаточная машина FIMAR FIP/42 доставляется быстро, аккуратно и своевременно, с соблюдением правил транспортирования и хранения. Связавшись с нашими менеджерами, вы можете заказать доставку товара по указанному вами адресу в удобное для вас время. При желании вы можете получить заказ самостоятельно у нас в офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тесто | круглое, прямоугольное |
| Толщина раскатки | от 0.3 до 5.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 510 мм |
| Длина (мм) | 715/835 |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 420 мм |
- Цена: 5 082,95 руб.
