Терка для твердых сортов сыра FIMAR 12/S

- В наличии
2 701,90 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Fimar (Фимар) - итальянский производитель кухонного оборудования, основана в 1974 году в Римини. Вы получаете оборудование, изготовленное из качественного сырья и комплектующих, с применением современных технологий производства. Компания выпускает тепловое, электромеханическое оборудование, вакуумные упаковщики и другие аппараты, без которых не обойтись на профессиональной кухне.
Терка Fimar 12/S предназначена для натирания сыра (твердые сорта), хлеба и сухофруктов. Имеет каркас и входное отверстие из полированного алюминия, ролик из нержавеющей стали, нижняя защитная решетка, микровыключатель на прижимном рычаге терки, исполнение CE с тормозом двигателя. Производительность 40 кг/ч.
Терка для твердых сортов сыра Fimar 12/S доставляется быстро, аккуратно и своевременно, с соблюдением правил транспортирования и хранения. Связавшись с нашими менеджерами, вы можете заказать доставку товара по указанному вами адресу в удобное для вас время. При желании вы можете получить заказ самостоятельно у нас в офисе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 40 кг |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 17 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Размеры входного отверстия терки | 140x75 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | терка |
- Цена: 2 701,90 руб.
