Терка для твердых сортов сыра FIMAR 8/D

- В наличии
Цену уточняйте
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Fimar (Фимар) - итальянский производитель кухонного оборудования, основана в 1974 году в Римини. Вы получаете оборудование, изготовленное из качественного сырья и комплектующих, с применением современных технологий производства. Компания выпускает тепловое, электромеханическое оборудование, вакуумные упаковщики и другие аппараты, без которых не обойтись на профессиональной кухне.
Терка для твердых сортов сыра FIMAR 8/D предназначена для натирания сыра (твердые сорта), хлеба и сухофруктов. Имеет каркас и входное отверстие из полированного алюминия, ролик из нержавеющей стали, нижняя защитная решетка. Производительность 20 кг в час.
Терка для твердых сортов сыра FIMAR 8/D доставляется быстро, аккуратно и своевременно, с соблюдением правил транспортирования и хранения. Связавшись с нашими менеджерами, вы можете заказать доставку товара по указанному вами адресу в удобное для вас время. При желании вы можете получить заказ самостоятельно у нас в офисе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Максимальная производительность | 20 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: Цену уточняйте
