Кухонный комбайн FIMAR 12/T 380В

- В наличии
3 900,26 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Fimar (Фимар) - итальянский производитель кухонного оборудования, основана в 1974 году в Римини. Вы получаете оборудование, изготовленное из качественного сырья и комплектующих, с применением современных технологий производства. Компания выпускает тепловое, электромеханическое оборудование, вакуумные упаковщики и другие аппараты, без которых не обойтись на профессиональной кухне.
Кухонный комбайн FIMAR 12/Т используется для приготовления фарша, измельчения мяса, орехов, а так же для мелкой нарезки хлеба в местах общественного питания, барах, кафе и ресторанах. Мясорубка (круглый загрузочный поднос, производительность 160 кг/час), терка (производительность 40 кг/час). Каркас из полированного алюминия с бункером из нержавеющей стали, съемный режущий узел из нержавеющей стали, отверстие для подачи мяса ø 52 мм, зубчатый редуктор в масляной ванне, классический режущий узел с решеткой из нержавеющей стали (отверстия ø 6 мм) и самозатачивающимся ножом из нержавеющей стали.
Кухонный комбайн FIMAR 12/Т доставляется быстро, аккуратно и своевременно, с соблюдением правил транспортирования и хранения. Связавшись с нашими менеджерами, вы можете заказать доставку товара по указанному вами адресу в удобное для вас время. При желании вы можете получить заказ самостоятельно у нас в офисе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Минимальная производительность | 40 кг |
| Максимальная производительность | 160 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 23 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 510 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 6 мм |
- Цена: 3 900,26 руб.
