Пресс для гамбургеров FIMAR F/10

- В наличии
1 368,82 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Fimar (Фимар) - итальянский производитель кухонного оборудования, основана в 1974 году в Римини. Вы получаете оборудование, изготовленное из качественного сырья и комплектующих, с применением современных технологий производства. Компания выпускает тепловое, электромеханическое оборудование, вакуумные упаковщики и другие аппараты, без которых не обойтись на профессиональной кухне.
Пресс для гамбургеров FIMAR F/10 используется на предприятиях общественного питания и торговли для формования гамбургеров, котлет, рубленых бифштексов из мясного фарша. Корпус выполнен из анодированного алюминия, все детали, контактирующие с мясом, - из нержавеющей стали. Прессование осуществляется с помощью движения рукоятки. При возврате рукоятки в исходное положение пресс открывается и можно вынимать готовый мясной полуфабрикат. Диаметр заготовки - 100 мм.
Пресс для гамбургеров FIMAR F/10 доставляется быстро, аккуратно и своевременно, с соблюдением правил транспортирования и хранения. Связавшись с нашими менеджерами, вы можете заказать доставку товара по указанному вами адресу в удобное для вас время. При желании вы можете получить заказ самостоятельно у нас в офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Пресс для гамбургеров |
| Диаметр котлеты | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Ручное |
- Цена: 1 368,82 руб.
