Миксер ручной FIMAR MX/25

- В наличии
1 173,60 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Fimar (Фимар) - итальянский производитель кухонного оборудования, основана в 1974 году в Римини. Вы получаете оборудование, изготовленное из качественного сырья и комплектующих, с применением современных технологий производства. Компания выпускает тепловое, электромеханическое оборудование, вакуумные упаковщики и другие аппараты, без которых не обойтись на профессиональной кухне.
Миксер ручной FIMAR MX/25 используется для приготовления супов-пюре, майонеза, муссов, картофельного и овощного пюре, взбивания жидкого теста для блинчиков на предприятиях общественного питания и торговли. Это удобный и надежный аппарат из нержавеющей стали с объемом дежи 30 л и скоростью вращения смесителя 13 000 оборотов в минуту. Длина смесителя составляет 270 мм, а вес самого миксера не превышает двух с половиной килограмм, поэтому удобство эксплуатации такого оборудования обеспечено. Миксер легко разбирается, что позволяет поддерживать его в чистоте. Смеситель выполнен из нержавеющей стали. Максимальный уровень погружения смесителя: 150 мм.
Миксер ручной FIMAR MX/25 доставляется быстро, аккуратно и своевременно, с соблюдением правил транспортирования и хранения. Связавшись с нашими менеджерами, вы можете заказать доставку товара по указанному вами адресу в удобное для вас время. При желании вы можете получить заказ самостоятельно у нас в офисе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вид оборудования | Миксер |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 13000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производительность | 30 кг/час |
| Длина насадки | 270 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип миксера | Ручной |
| Тип оборудования | Профессиональное |
| Тип управления | Ручное |
- Цена: 1 173,60 руб.
